Einzelergebnisse 2. Bundesliga 9. Kampftag

von admin

2. Bundesliga Süd 9. Kampftag: 23.10.04

TSV Westendorf - KSV Schriesheim 11 : 20
55 kg F Piotr Jablonski - Kerim Ferchichi 0 : 4 0:15
60 kg G Martin Heiss - Andy Bartsch 0 : 2 1:3
66 kg F Bernhard Hofmann - Semi Ferchichi 4 : 0 15:0
66 kg G Philipp Heiß - Christoph Stelmaszek 0 : 4 0:15
74 kg F Tobias Hofmann - Azedine Azzaaoui 0 : 2 2:3
74 kg G Bernd Willnecker - Rene Schulz 4 : 0 15:0
84 kg F Thomas Häfele - Holger Rotermund 0 : 4 Aufgabe
84 kg G Thomas Wurmser - Erol Bayram 0 : 2 1:2
96 kg F Jürgen Stechele - Edgar Rimmer 3 : 0 9:0
120 kg G Bernd Nothelfer - Dirk Zimmermann 0 : 2 0:2
Zuschauer: 410 Kari: G.Moser
RG Hausen-Zell - SV Johannis 07 Nürnberg 9,5 : 14,5
55 kg F Alexander Rümmele - Tim Schleicher 0 : 4 0:15
60 kg G Pascal Ruh - Sven Dürmeier 3,5 : 0 14:0
66 kg F Mike Mühlemann - Vasilij Zeiher 0 : 3 3:13
66 kg G Florian Hassler - Marco Greifelt 0 : 1 Karientscheid
74 kg F Björn Gut - Peter Engelhardt 0 : 2,5 1:6
74 kg G Teimuraz Beradze - Andreas Dehler 2 : 0 3:0
84 kg F Adrian Recorean - Antonio Santana 2 : 0 3:0
84 kg G Dirk Gersbacher - Phillip Vanek 0 : 2 2:4
96 kg F Sven Kiefer - Bülent Dagdemir 0 : 2 1:3
120 kg G Axel Kiefer - Maurizio Mahr 2 : 0 3:2
Zuschauer: 300 Kari: Steininger
TSV Dewangen - KSV Berghausen 15,5 : 10,5
55 kg F Paul Penner - Christoph Ewald 0 : 2,5 2:8
60 kg G Markus Scheibner - Norbert Kollar 1 : 0 Karientscheid
66 kg F Sheron Ali Amed - Jens Lutz 2 : 0 7:3
66 kg G Eduard Kruse - Lars Schuler 2 : 0 1:0
74 kg F Werner Kunz - Nicolas Gerbode 0 : 4 Schultersieg
74 kg G Michael Taylor - Norman Enderle 2 : 0 4:3
84 kg F Halil Meral - Daniel Ringwald 2 : 0 3:0
84 kg G ohne Vertreter - Vjatseslav Kolossov 0 : 4 kampflos
96 kg F Vincenzo Lipari - Benjamin Camek 2,5 : 0 4:0
120 kg G Maciej Korochoda - Florian Enderle 4 : 0 16:0
Zuschauer: 500 Kari: F.Moser
VfL Neckargartach - AC Lichtenfels 12,5 : 16,5
55 kg F Romica Rasovan - Christian Meier 4 : 0 15:0
60 kg G Mokonen Mengstab - Timo Goller 4 : 0 Schultersieg
66 kg F Uwe Mayer - Martin Wegner 0 : 2,5 2:8
66 kg G Andrej Puscas - Mathias Fornoff 2,5 : 0 6:0
74 kg F Michele Rauhut - Stefan Femyak 0 : 4 Aufgabe
74 kg G Mario Guldi - Daniel Luptowicz 0 : 2 2:5
84 kg F Stephan Weller - Serghei Siscov 0 : 4 0:15
84 kg G Christian Eyer - Dalibor Busic 0 : 2 1:5
96 kg F Mescut Okcu - Tontcho Georgiev 2 : 0 4:0
120 kg G Halil Eser - Viorel Iftenie 0 : 2 1:2
Zuschauer: 200 Kari: Steuler
AB Aichhalden - SV Wacker Burghausen 9,5 : 13
55 kg F Steffen Armbruster - Mansour Eghbali 0 2 3:4
60 kg G Tobias Schröder - Konstantin Niobutov 0 3 1:12
66 kg F Daniel Eberhardt - Wolfgang Wagner 0 2 1:2
66 kg G Semih Bosyan - Matthias Maasch 0 2 0:1
74 kg F Manuel Fehrenbach - Franz Keßler 2 0 4:2
74 kg G Steffen Blocher - Anton Wollinger 0 2 0:2
84 kg F Daniel Hofer - Mahmoud Karimi 2,5 0 8:3
84 kg G Bernd King - Eugen Ponomartschuk 0 2 0:2
96 kg F Marcel Stroja - Alexander Schrader 2 0 5:2
120 kg G Patrick Schwendemann - Rene Klimars 3 0 9:0
Zuschauer: 300 Kari: Bibbo

Zurück