Unter diesem Link gibt es während der Titelkämpfe aktuelle Informationen: Hier klicken

LO Bayern:
55 kg: Jonas Lenz (Untergriesbach)
60 kg: Michael Steiner (Westendorf), Janik Rausch (Rehau), Fabian Schmitt (Burghausen)
63 kg: Christopher Kraemer (Westendorf), Johannes Lenz (Untergriesbach), Andreas Maier (Burghausen)
67 kg: Maximilian Goßner (Westendorf), Witalis Lazovski (Burghausen)
72 kg: Artur Tatarinov (Hallbergmoos), Michael Widmayer (Burghausen)
77 kg: Michael Heiß (Westendorf), Simon Einsle (Westendorf), Michael Prill (Hallbergmoos), Anthony Sanders (München), Simon Öllinger (Anger)
82 kg: Roland Schwarz (Burghausen)
87 kg: Felix Kiyek (Westendorf), Thomas Kramer (Penzberg), Hannes Wagner (Lichtenfels)
97 kg: Ramsin Azizsir (Burghausen), Markus Lederer (Mietraching)
130 kg: Lukas Fleischer (Hof)

LO Berlin:
97 kg: Martin Hettler (Berlin-Buch)

LO Brandenburg:
63 kg:
Philipp Riese (RSV Frankfurt/Oder)
67 kg:
Andrej Ginc (RSV Frankfurt/Oder)
67 kg:
Erik Weiß (RSV Frankfurt/Oder)
77 kg:
Karan Mosebach (RSV Frankfurt/Oder)

LO Hessen:
82 kg: Pascal Eisele (SV Fahrenbach)
97 kg: Serhat Deveci (KSV Rimbach)
130 kg: Marc Bonert (RWG Mömbris-Königshofen)

LO Niedersachsen:
60 kg: Tarek Chaaban (SV Atter)

LO Nordbaden:
60 kg: Daniel Layer (SVG Nieder-Liebersbach)
63 kg: Mirko Hilkert (KSV Sulzbach)
67 kg: Pascal Hilkert (KSV Sulzbach)
67 kg: Robin Laier (RKG Reilingen/Hockenheim)
72 kg: Sören Stein (SVG Nieder-Liebersbach)
82 kg: Jürgen Wagner (KSV Ispringen)
82 kg: Stiven Brandy Schäfer (KSV Berghausen)
87 kg: Arian Güney (KSV Ispringen)
87 kg: David Hirsch (SV Germania Weingarten)
130 kg: Paul Schüle (AC Ziegelhausen)

LO Nordrhein-Westfalen:
67 kg: Melvin Pelzer (RC Ehrenfeld)
67 kg: Samuel Bellscheidt (KSK Konkordia Neuss)
77 kg: Adam Juretzko (KSV Witten)
77 kg: Tim Stoll (RC Düren-Merken)
82 kg: Erkan Kaymak (KSV Witten)
87 kg: Nico Brunner (KSV Witten)
87 kg: Julian Lejkin (KSK Konkordia Neuss)

LO Pfalz:
60 kg:
Marvin Scherer (VfK 07 Schifferstadt)
72 kg:
Joschka Baum (VfK 07 Schifferstadt)

LO Rhein-Hessen:
72 kg: Dario Schmidhuber (SV Alemannia Nackenheim)
97 kg: Etka Sever (ASV Mainz 88)
97 kg: Denis Kudla (SV Alemannia Nackenheim)

LO Rheinland:
72 kg: Jannis Helbing (WKG Untere Nahe)
82 kg: Alexander Mayer (WKG Untere Nahe)

LO Saarland:
55 kg: Steven Ecker (KSV Köllerbach)
63 kg: Etienne Kinsinger (KSV Köllerbach)
72 kg: Ruhullah Gürler (KV Riegelsberg)
77 kg: Pajtim Sefaj (KSV Köllerbach)
77 kg: Kai Stein (KV Riegelsberg)
87 kg: Sebastian Janowski (AC Heusweiler)
87 kg: Till Bialek (ASV Hüttigweiler)
87 kg: Jan Fischer (KV Riegelsberg)

LO Sachsen:
67 kg: Maximilian Simon (SV Weißwasser)
72 kg: Jonas Valtin (ASV Plauen)
72 kg: Niklas Ohff (FC Erzgebirge Aue)
72 kg: Maximilian Schwabe (KSV Pausa)
77 kg: Florian Frank (ASV Plauen)

LO Südbaden:
55 kg: Andreas Heidt (SV Gresgen)
60 kg: Emanuele Di Martino (SV Gresgen)
63 kg: Andrej Janzen (AV Freiburg St. Georgen)
67 kg: Van Meier (ASV Urloffen)
72 kg: Fabian Reiner (KSV Tennenbronn)
72 kg: Dorian Becker (SV Triberg)
72 kg: Benny Vogt (WKG Weitenau-Wieslet)
77 kg: Kevin Reuschling (KSK Furtwangen)
82 kg: Florian Neumaier (VfK Mühlenbach)
82 kg: Jonas Schondelmaier (KSV Tennenbronn)
87 kg: Julian Neumaier (KSV Hofstetten)
87 kg: Simon Weißhaar (KSV Taisersdorf)
97 kg: Patrick Neumaier (KSV Hofstetten)
97 kg: Alexander Müller (VfK Mühlenbach)
97 kg: Maximilian Mond (RG Hausen-Zell)
130 kg: Bastian Frank (RSV Schuttertal)

LO Württemberg:
60 kg: Mirco Rodemich (ASV Schwäbisch Hall)
63 kg: Stefan Weller (SV Ebersbach)
63 kg: Dara Nisi (SV Fellbach)
63 kg: Dominic Schummy (KSV Unterelchingen)
67 kg: Markus Möll (AB Wumlingen)
67 kg: Lukas Buck (KG Baienfurt)
72 kg: Alexej Nagorniy (SG Weilimdorf)
72 kg: Frank Stäbler (KSV Musberg)
72 kg: Lorenz Brüstle (AB Aichhalden)
72 kg: Christian Fetzer (TSV Herbrechtingen)
77 kg: Maximilian Besser (KSV Unterelchingen)
77 kg: Moritz-Niklas Wahl (SV Fellbach)
77 kg: Domenik Chelo (ASV Schorndorf)
82 kg: Lucas Lazogianis (SG Weilimdorf)
82 kg: Roman Brüstle (AB Aichhalden)
82 kg: Marius Braun (KSV Musberg)
87 kg: Riccardo Caricato (TSV Herbrechtingen)
87 kg: Nikolaos Papadopoulos (SV Ebersbach)
97 kg: Jan Zirn (KG Baienfurt)
97 kg: Ilja Klasner (ASV Schorndorf)
97 kg: Malte Ziegler (TSV Ehningen)
130 kg: Eduard Popp (VfL Neckargartach)
130 kg: Jello Krahmer (ASV Schorndorf)

Stand: Donnerstag, 16. Mai 2019. Quelle: DRB