Ringer - Jugend

Kinberger, Manuel

my first image
Geburtsjahr: 2009
Stil: nicht angegeben
Gewichtsklasse: -
Dabei seit: 2015

Erfolge:

2016
3. Platz Schwäbische Meisterschaft, Aichach
8. Platz Adolf-Koch-Gedächtnisturnier, Nattheim
6. Platz Franz-Neuberger-Turnier, München-Ost
2017
2. Platz Schwäbische Meisterschaft, Westendorf
2. Platz Eugen-Roller-Turnier, Herbrechtingen
4. Platz Turnier Weissenburg
2. Platz Allgäu Cup, Westendorf
2. Platz Alpenlandturnier, Penzberg
2018
10. Platz Andi-Walter-Turnier
4. Platz Eugen-Roller-Turnier, Herbrechtingen
6. Platz Adolf-Koch-Turnier, Nattheim

Königsberger, Felix

my first image
Geburtsjahr: 2003
Stil: nicht angegeben
Gewichtsklasse: -
Dabei seit: nicht angegeben

Erfolge:

2009
1. Platz Allgäu Cup
3. Platz Bambini Turnier Mering
2. Platz Bambini Turnier Unterelchingen
2010
2. Platz Schwäbische Meisterschaft
2. Platz Adolf-Koch Gedächtnisturnier
2. Platz München Ost
2011
3. Platz Schwäbische Meisterschaft
5. Platz Wittelsbacher Land Turnier
2. Platz Herbrechtingen
3. Platz Allgäu Cup
2015
2. Platz Schwäbische Meisterschaft Kottern

Konopka, Matheo

my first image
Geburtsjahr: 2012
Stil: nicht angegeben
Gewichtsklasse: -
Dabei seit: 2018

Erfolge:

2018
2. Platz Schwäbische Meisterschaft, Westendorf
7. Platz Allgäu Cup, Westendorf

Kremer, Maxim

Geburtsjahr: 2010
Stil: nicht angegeben
Gewichtsklasse: -
Dabei seit: 2018

Erfolge:

2018
1. Platz Schwäbische Meisterschaft, Westendorf
3. Platz Rudolf-Rotter-Turnier, Weissenburg
2. Platz Eugen-Roller-Turnier, Herbrechtingen
2. Platz Allgäu Cup, Westendorf

Ledermann, Vincent

my first image
Geburtsjahr: 2005
Stil: nicht angegeben
Gewichtsklasse: -
Dabei seit: 2012

Erfolge:

2013
1. Platz Schwäbische Meisterschaft Aichach
9. Platz Eugen Roller Gedächtnisturnier Herbrechtingen
2014
4. Platz Schwäbische Meisterschaft Westendorf
12. Platz Wittelsbacher-Land-Turnier Aichach
4. Platz Eugen Roller Gedächtnisturnier Herbrechtingen
6. Platz Alpenlandturnier Penzberg
2015
2. Platz Schwäbische Meisterschaft Kottern
17. Platz Wittelsbacher Land Turnier Aichach
4. Platz Eugen-Roller-Gedächtnisturnier Herbrechtingen
2016
5. Platz Schwäbische Meisterschaft, Aichach
11. Platz Bay.Meisterschaft Greco, Bindlach
2. Platz Eugen-Roller-Turnier Herbrechtingen
5. Platz Adolf-Koch-Gedächtnisturnier, Nattheim
4. Platz Allgäu Cup, Westendorf
10. Platz Ostalbturnier, Aalen
2017
6. Platz Eugen-Roller-Turnier, Herbrechtingen
2018
8. Platz Bay.Meisterschaft Greco, St.Wolfgang
3. Platz Bay.Meisterschaft Freistil, Diedorf
4. Platz Eugen-Roller-Turnier, Herbrechtigen